Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 20:25   #5521
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Во время конференции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в одном отеле с нами располагалась делегация российских спецслужб. Было ясно, что цель — именно мы. Компьютеры членов комиссии подвергались хакерским атакам. Мы предпринимали меры безопасности: не пользовались интернетом, запирали офисы, проверяли переговорные на наличие прослушивающих средств», — сказал Шмид.
https://lenta.ru/news/2017/12/09/scmid/

Надеюсь, что Жуков уже принёс свои искренние извинения?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 10:36   #5522
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Это чего делается то? Как посмели?

"Ливан призвал арабские страны ввести санкции против США"


https://news.mail.ru/politics/31910681/?frommail=1
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:34   #5523
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Вряд ли что-то получится, но американский дедушка молодчик)) Удовлетворил всех. Судя по происходящему "довольны" все, включая Израиль))) Жили люди, не тужили...

Зы

Цитата:
В эфире украинского телеканала NewsOne 92 процента зрителей проголосовали за то, чтобы страной руководил бывший президент Виктор Янукович. Об этом сообщает портал "Политнавигатор".
Из почти пятидесяти тысяч опрошенных. Эпичненько...

Последний раз редактировалось Oficier; 10.12.2017 в 18:21.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:04   #5524
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

К олимпиаде готовится. По биатлону. Без лыж...))

Армагеддец, однако...


Последний раз редактировалось Oficier; 10.12.2017 в 22:56.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:43   #5525
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Какая замечательная новость...
А главное - как подана. Нет - нет, да и запереживаешь за устроителей фестиваля))
Не дали посмотреть хорошее документальное кино

Цитата:
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Четырех человек задержали после нарушения общественного порядка в кинотеатре на Новом Арбате в Москве, где распылили пахучую жидкость во время показа фильма "Полет пули", сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Ранее в СМИ появилась информация, что во время показа фильма "Полет пули" на Международном фестивале документального кино "Артдокфест" в московском кинотеатре "Октябрь" распылили пахучую жидкость в зале. Руководство фестиваля приняло решение остановить показ и вывести зрителей. Программный директор фестиваля "Артдокфест" Виктория Белопольская назвала срыв в Москве показа фильма о ситуации в Донбассе "Полет пули" акцией хулиганов.
Это "РИА Новости"?))
И ведь ни слова о том, что фильм посвящен бойцам батальона "айдар". Запрещенного, если мне не изменяет память, в РФ...А показ срывают "хулиганы"...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:48   #5526
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Перемоха

Цитата:
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян прокомментировал начало движения всех российских поездов в обход территории Украины. В комментарии телеканалу «112 Украина» он заявил, что «абсолютно приветствует» данный шаг.

«Пусть ездят где угодно, кроме Украины. Никаких последствий нет», — подчеркнул Омелян.
Куясе "никаких последствий"? А рельсы? А шпалы? Это ж теперь все можно и забарыжить...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:12   #5527
Чем
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
По умолчанию

Темнейший, говорят, в Хмеймим прилетел. Объявил о начале вывода войск
Чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 14:32   #5528
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чем Посмотреть сообщение
Темнейший, говорят, в Хмеймим прилетел. Объявил о начале вывода войск
Куясе...




Последний раз редактировалось Oficier; 11.12.2017 в 15:15.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 15:01   #5529
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию



Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 15:11   #5530
Чем
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение


Чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:46   #5531
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

"Мы уходим, уходим, уходим..."(с)



Кратко о предыдущих сериях
Будут выведены:

Ка-52 (аж 2 шт.)
Самолеты аж 23 шт.
Отряд военной полиции
Отряд спецназа
Отряд разминирования
Госпиталь...

Я ничего не забыл?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:49   #5532
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Я в акуе от работоспособности этого человека...
Я успел пообедать сходить

А ему уже и самолет поменяли))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 20:24   #5533
Дедуля
Завсегдатай
 
Аватар для Дедуля
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
А ему уже и самолет поменяли))
Первый, маленький... так... по "своему дому" порысачить.. Второй кобедешный... официальный!
Дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 16:06   #5534
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:27   #5535
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Эх.Не дождался ув.Шухера ,пришлось разбираться самому. Понимаю ,что данное сообщение не для этой темы ,но в назидание - для или про масштабные мошенничества в сфере ЖКХ на которое может попасться каждый.
Итак:
Пришла платежка за квартиру( дом-дома многоквартирные ) в которой помимо всяких услуг появилась графа " Проверка газового оборудования" в сумме 186 руб ежемесячно от ООО " Газстройинжинириг" Собственно вот она фирма эта http://www.rusprofile.ru/id/10788305
Фули делать ,лишние 200р в платежке по нынешним временам не деньги ,надо так надо ,пошел заплатил.Потом залез в тырнет посмотреть,что за фигню такую придумали , раньше приезжали с проверкой раз в три года и никаких днЮх не требовали. Начал с этого инжениринга .Ба-а-а , да там рулит сынок нашей председательши ЖКХ ,у которого две судимости за мошенничество. Надо енту платёжку проверять. Позвонил в "инжинеринг" и сказал "деньги плачу,звиздуйте ко мне на квартиру .Проверяйте оборудование" Пришли ,ветирятор в вытяжку пихнули и говорят " Все хорошо". Я спросил а как же оборудование ,(плита общем). Говорит- не проверяем.
Не проверяете ну хрен с вами ,давай акт проверки.Дали ,а (сам в голове держу ,что за эту вытяжку платим в графе " на ремонт и обслуживание многоквартирного дома")
Дунул в Мособлгаз ,да говорят есть такой закон и проверять надо.Либо составляешь договор ,либо платишь непосредственно при проведения проверки.
И компания ГазСтройИнжиниринг существует,но ИНН у неё другой и реквизиты ,да и цена с юр .адресом тоже Компания «ГазСтройИнжиниринг» - Сергиев Посад, ул. Вознесенская, 46

Посчитали сколько они в месяц поимели (при условии что все заплатили ) ,получилось почти 2 с половиной ляма. Выходит,что эта мадам директор ЖКХ внесла в платёжку за услуги ЖКХ ,ООО сына незаконно.
Прокуратура рядом -заскочил. Принял меня какой то вальяжный старлей ,выслушал,плюнул через губу "разберемся" и пожелал счастливой дороги.

Подъехал к дому стоят маманя с сынулей (старлей слил-падла ) ,поцапались маненько.Поднялся в кв. и дернул за "рычажок".
Нонче позвонил в прокуратуру со старлеем хотел пообщаться.Секретарь сказал ,что он в отпуске-какая жалось.

Зы.Будьте бдительны-ворье не дремлет !

Последний раз редактировалось ZZZ-65; 12.12.2017 в 20:21.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:32   #5536
Игорь29
Свой в доску
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Архангельск
Сообщений: 569
По умолчанию

ZZZ-65 Посмотрел у себя,графа есть-обслуживание газовых систем.Тариф с кв.м. -0.38 р.
Игорь29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:44   #5537
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Понимаю ,что данное сообщение не для этой темы
Чавой-то? Вона вверху написано: "Победа будет за нами"..
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:44   #5538
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Так это получается ,что вообще дополнительно платить не надо?
Зы.Я бытовых проблемах и платежах лох.(((
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:51   #5539
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Андреас,да не у этом дело.Бабки ветераны труда пенсию получают 14 т.Кварплата больше чем в Москве.,за 35 кв м,она платит почти 6 т ,не чтитая элект. Потом эта звезда принумат для невестки ООО "Водопроводчик" для проверки труб в кв.Потом ООО Метла" для нанометел у дворников. Нужны фиксированные тарифы по регионам,а так каждый мер князь и батюшка.Творит что хочет.
Зы. Завтра посты удалю,не для этой темы они.(((
Зы.пардон за ошибки,телефон слишком маленький,все мимо тыкаю.(((

Последний раз редактировалось ZZZ-65; 12.12.2017 в 21:57.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:58   #5540
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Не надо ничего удалять, тема - она для бесед и тема. Тем более, что вполне себе актуальная, во всяком случае для населения "нашей необъятной" поважнее буит, чем то, что бухал на обед порошенко))
Зы
Ты не представляешь какой цирк с конями у мну в в/г под Одинцово)) За лифт брать пытались. В одноэтажном строении
Уж говорить про то, что сантехниками, дворниками и прочей куетой оформлены все родственники управ жкх, говорить не стоит, я думаю?

Последний раз редактировалось Oficier; 12.12.2017 в 22:03.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot