![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5521 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Цитата:
![]() ![]() Надеюсь, что Жуков уже принёс свои искренние извинения?
|
|
|
|
|

|
|
#5522 |
|
Самый главный
|
Это чего делается то? Как посмели?
"Ливан призвал арабские страны ввести санкции против США" https://news.mail.ru/politics/31910681/?frommail=1 |
|
|
|
|
|
#5523 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Вряд ли что-то получится, но американский дедушка молодчик)) Удовлетворил всех. Судя по происходящему "довольны" все, включая Израиль))) Жили люди, не тужили...
Зы Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 10.12.2017 в 18:21. |
|
|
|
|
|
|
#5524 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
К олимпиаде готовится. По биатлону. Без лыж...))
Армагеддец, однако... Последний раз редактировалось Oficier; 10.12.2017 в 22:56. |
|
|
|
|
|
#5525 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Какая замечательная новость...
А главное - как подана. Нет - нет, да и запереживаешь за устроителей фестиваля)) Не дали посмотреть хорошее документальное кино ![]() Цитата:
И ведь ни слова о том, что фильм посвящен бойцам батальона "айдар". Запрещенного, если мне не изменяет память, в РФ...А показ срывают "хулиганы"... ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#5526 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Перемоха
![]() Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#5527 |
|
Бывалый
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
|
Темнейший, говорят, в Хмеймим прилетел. Объявил о начале вывода войск
|
|
|
|
|
|
#5528 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Куясе...
![]() Последний раз редактировалось Oficier; 11.12.2017 в 15:15. |
|
|
|
|
|
#5529 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#5530 |
|
Бывалый
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 77
|
|
|
|
|
|
|
#5531 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
"Мы уходим, уходим, уходим..."(с)
Кратко о предыдущих сериях ![]() Будут выведены: Ка-52 (аж 2 шт.) Самолеты аж 23 шт. Отряд военной полиции Отряд спецназа Отряд разминирования Госпиталь... Я ничего не забыл?
|
|
|
|
|
|
#5532 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Я в акуе от работоспособности этого человека...
Я успел пообедать сходить ![]() ![]() А ему уже и самолет поменяли)) |
|
|
|
|
|
#5533 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 130
|
|
|
|
|
|
|
#5534 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
|
|
|
|
|
|
#5535 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Эх.Не дождался ув.Шухера ,пришлось разбираться самому.
Понимаю ,что данное сообщение не для этой темы ,но в назидание - для или про масштабные мошенничества в сфере ЖКХ на которое может попасться каждый.Итак: Пришла платежка за квартиру( дом-дома многоквартирные ) в которой помимо всяких услуг появилась графа " Проверка газового оборудования" в сумме 186 руб ежемесячно от ООО " Газстройинжинириг" Собственно вот она фирма эта http://www.rusprofile.ru/id/10788305 Фули делать ,лишние 200р в платежке по нынешним временам не деньги ,надо так надо ,пошел заплатил.Потом залез в тырнет посмотреть,что за фигню такую придумали , раньше приезжали с проверкой раз в три года и никаких днЮх не требовали. Начал с этого инжениринга .Ба-а-а , да там рулит сынок нашей председательши ЖКХ ,у которого две судимости за мошенничество. Надо енту платёжку проверять. Позвонил в "инжинеринг" и сказал "деньги плачу,звиздуйте ко мне на квартиру .Проверяйте оборудование" Пришли ,ветирятор в вытяжку пихнули и говорят " Все хорошо". Я спросил а как же оборудование ,(плита общем). Говорит- не проверяем.Не проверяете ну хрен с вами ,давай акт проверки.Дали ,а (сам в голове держу ,что за эту вытяжку платим в графе " на ремонт и обслуживание многоквартирного дома") Дунул в Мособлгаз ,да говорят есть такой закон и проверять надо.Либо составляешь договор ,либо платишь непосредственно при проведения проверки. И компания ГазСтройИнжиниринг существует,но ИНН у неё другой и реквизиты ,да и цена с юр .адресом тоже Компания «ГазСтройИнжиниринг» - Сергиев Посад, ул. Вознесенская, 46 Посчитали сколько они в месяц поимели (при условии что все заплатили ) ,получилось почти 2 с половиной ляма. Выходит,что эта мадам директор ЖКХ внесла в платёжку за услуги ЖКХ ,ООО сына незаконно. Прокуратура рядом -заскочил. Принял меня какой то вальяжный старлей ,выслушал,плюнул через губу "разберемся" и пожелал счастливой дороги. ![]() Подъехал к дому стоят маманя с сынулей (старлей слил-падла ) ,поцапались маненько.Поднялся в кв. и дернул за "рычажок". Нонче позвонил в прокуратуру со старлеем хотел пообщаться.Секретарь сказал ,что он в отпуске-какая жалось. ![]() Зы.Будьте бдительны-ворье не дремлет ! Последний раз редактировалось ZZZ-65; 12.12.2017 в 20:21. |
|
|
|
|
|
#5536 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Архангельск
Сообщений: 569
|
ZZZ-65 Посмотрел у себя,графа есть-обслуживание газовых систем.Тариф с кв.м. -0.38 р.
|
|
|
|
|
|
#5537 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
|
|
|
|
|
|
#5538 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Так это получается ,что вообще дополнительно платить не надо?
Зы.Я бытовых проблемах и платежах лох.((( |
|
|
|
|
|
#5539 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Андреас,да не у этом дело.Бабки ветераны труда пенсию получают 14 т.Кварплата больше чем в Москве.,за 35 кв м,она платит почти 6 т ,не чтитая элект. Потом эта звезда принумат для невестки ООО "Водопроводчик" для проверки труб в кв.Потом ООО Метла" для нанометел у дворников. Нужны фиксированные тарифы по регионам,а так каждый мер князь и батюшка.Творит что хочет.
Зы. Завтра посты удалю,не для этой темы они.((( Зы.пардон за ошибки,телефон слишком маленький,все мимо тыкаю.((( Последний раз редактировалось ZZZ-65; 12.12.2017 в 21:57. |
|
|
|
|
|
#5540 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,140
|
Не надо ничего удалять, тема - она для бесед и тема. Тем более, что вполне себе актуальная, во всяком случае для населения "нашей необъятной" поважнее буит, чем то, что бухал на обед порошенко))
Зы Ты не представляешь какой цирк с конями у мну в в/г под Одинцово)) За лифт брать пытались. В одноэтажном строении ![]() Уж говорить про то, что сантехниками, дворниками и прочей куетой оформлены все родственники управ жкх, говорить не стоит, я думаю?
Последний раз редактировалось Oficier; 12.12.2017 в 22:03. |
|
|
|