Парни , вы где ? До Я:atv:зыково вам ехать не далеко , там говорят имение графа Языкова , хочется посмотреть .А мы подъедем . нужно согласовать
Олег, надо составить план посещения Красот Самарской Губернии, например, поместья, храмы, достопримечательности, я только "За"!
Мне такие места жуть как интересны