Цитата:
Сообщение от BESSS
вы еще по деритесь тут!не нужно линейками мериться!каждый хвалит свое-это всегда!все равно ответ останеться за потребителем или покупателем этой техники!а если конкретно по этому атв тоон достоен своей цены........
|
Нее, ему бы скинуть процентов 10-15 от розничной, то тогда это его цена, за которую его будут покупать, а не то что он ее достоин.
Тут все просто, потребитель или покупает или нет, а все остальное пустая философия.
В разговоре с дистрибьютором неоднократно поднимался вопрос о снижении, но у них разговоры только о повышении, если их Квадр будет стоить 350 000 руб, то они также будут продавать 500-600 квадров в год, но при этом зарабатывать больше чем на брендах, пока они как раз стремятся именно к этому, так как Российская сборка должна была установить цену на этот аппарат до 200 000 руб, но это никому не выгодно.