![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Конкурсы конкурсы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
гм... кто то сидит дома, а кто то катает...
впрочем... каждому своё: кто то дома сидит, ТО делает, а кто то - Родину познает. родные места посещает...кстати, чует мое сердце, что скоро будут у мну клевые теплые ручки с курком... кстати, слышал отзыв: плохо работает обогрев курка... это косяк единичный у набора продаваемого у вас иль у всех так? |
|
|
|
| Метки |
| активные участники форума |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |