![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Пожелания Высказываем ваши пожелания касаемо работы форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Квадроманьяк
|
Мне кажется у нас тем с избытком. Некоторые до сих пор нулевые. Но мы делаем венигрет как правило в нескольких темах, особенно в "поехали с нами". И Саша "зуб", кажется мне, пишет именно об этой проблеме . В "покатушки" если воткнуть маршрут, то беды не будет, а создать архив маршрутов можно, но там нужны и описания, препятствия и.т.д. Только опять все это можно отнести к " поехали с нами".
|
|
|
|
| Метки |
| новые разделы форума, новые темы на форуме |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |