![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Пожелания Высказываем ваши пожелания касаемо работы форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
гы... совсем не о том пошел разговор.
я говорил о том, чтобы делить фотографии пополам, развешивая в двух разных Ресурсах. поясняю: читать и просматривать Ресурсы интересно и нужно, но не всегда под рукой хороший Интернет, что б снова и снова грузить одно и тоже. один хрен следом за фотками кидается сцыль на полный архив. ну да ладно, коль всех все устраивает, то продолжаем в том же духе... ![]() а то пошли упреки: да звать тебя по разному, да ты не пишешь никера, да ты напраслину на пацана наводишь... 1. да, звать меня - по разному. 2. да, своё - отписал уже. будет интересно, поднимай архив СМ и наслаждайся... 3. да, пацан не бросает другого в покатушках, это - априори. пс. про Крота: никто не умаляет его заслуг. упомянул его в теме только потому, что если бы человек не ленился и постил фото в двух Ресурсах разные, то фото Крота оказалось бы на Ресурсе Самарамото. естественно, все это лишь моё мнение...
Последний раз редактировалось Любимый; 07.03.2013 в 08:21. |
|
|
|