Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2021, 23:47   #17461
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

"Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит (недвижимость) на тот случай, если придется просить политического убежища у нас", – сказал Аксенов в эфире канала "Россия 24".
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 08:03   #17462
безымянный
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
От же ж сука...

https://www.sobyanin.ru/o-pamyatnike-na-lubyanke

Хотя лишних иллюзий, думаю, никто и не питал...))
Сука((( Прав Пучков. Как же мразь всю эту вывести?..((
безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 08:54   #17463
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Классный ролик. https://www.instagram.com/tv/CLw7iuf...d=67nc6r7fjw9w
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 09:16   #17464
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/CLbg0gin...d=yg0q39hlouhy
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 10:34   #17465
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
"Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно.
Так Крiм, це ж вукраина? Чи нi?

Цитата:
Сообщение от безымянный Посмотреть сообщение
Сука((( Прав Пучков. Как же мразь всю эту вывести?..((
Давай смотреть в будущее с оптимизмом
Могли бы очередного "Есенина" вмандячить и закрыть тему на долгие годы. Но место свободно...))

Последний раз редактировалось Oficier; 27.02.2021 в 10:37.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 10:42   #17466
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Кстати, о Крыме...))



Изображения
Тип файла: jpeg EvNYBDvXUAEpzsJ.jpeg (31.0 Кб, 2 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 11:18   #17467
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Зы

Подумалось. Какая-то корявенькая фраза получилась))
У меня нет претензий к Есенину, у меня серьёзные вопросы к тем, кто пытается таким образом увековечить его память

Если кто не в курсе))

upload-530635-pic905-895x505-94555.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 11:28   #17468
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

"Людей хватает. А работать (не поверишь)) некому..." Какая сфера деятельности, что столько народу баклуши бьет?
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 12:51   #17469
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Ушел. Работать. За "того" парня
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 16:29   #17470
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
"Людей хватает. А работать (не поверишь)) некому..." Какая сфера деятельности, что столько народу баклуши бьет?
Блин, сейчас вот показалось, что судя по времени, проводимому на форуме, вообще никакая

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Ушел. Работать. За "того" парня
А ты чё, не еврей, чё ли? Наш шаббат не соблюдаешь?
Однако...

Последний раз редактировалось Oficier; 27.02.2021 в 16:32.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 16:40   #17471
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Алексей Навальный будет отбывать наказание в ИК-2 Владимирской области, сообщает портал «Ярновости» со ссылкой на источник во ФСИН.

По словам собеседника издания, сейчас Навальный находится в СИЗО в Кольчугино, в ближайшее время его доставят в колонию.
Млять, да дайте уже ему личную швейную машинку, сколько можно издеваться над человеком?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 16:57   #17472
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Учебный корвет ВМС Украины "Винница" станет музеем. Соответствующее решение принял министр обороны Андрей Таран, передает пресс-служба возглавляемого им ведомства.
Даже опасаюсь спросить, музеем чего?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 18:19   #17473
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию


Последний раз редактировалось ZZZ-65; 22.01.2023 в 21:48.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 18:57   #17474
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

На 0-29 "Ланцет" от "Калашникова"?)))


https://www.1tv.ru/n/402321
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 19:10   #17475
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Как бы мне на дачу парочку таких тумбочек прикупить?
(На 7-25))

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 19:30   #17476
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Запамятовал. Звонил в пятницу по работе мужичок один из Азербайджана, полковник запаса 79-и лет. И среди прочего фраза: "У нас в Нагорном Карабахе"...
Я как бы в шутку - не у вас, а у нас...
Минутная тишина в трубке..."Да, ваш Путин опять всех наипал." Но прозвучало с уважением...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 20:43   #17477
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

"«И это еще не все, — говорит Александр, — сейчас я расскажу тебе, какими будут войны будущего. Их вообще не будет. Самым главным будет скорость принятия решений. Счет будет идти на секунды. Компьютеры просто обменяются данными, и решат, кто проиграл. Ну и дальше опять вступают бухгалтеры — кто кому сколько должен»." https://www.popmech.ru/weapon/489132...izmenit-voynu/
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 23:44   #17478
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Ппц https://www.instagram.com/tv/CLzaStv...=1fq9jlfp3vbr2
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 00:24   #17479
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
"«И это еще не все, — говорит Александр, — сейчас я расскажу тебе, какими будут войны будущего. Их вообще не будет. Самым главным будет скорость принятия решений. Счет будет идти на секунды. Компьютеры просто обменяются данными, и решат, кто проиграл. Ну и дальше опять вступают бухгалтеры — кто кому сколько должен»." https://www.popmech.ru/weapon/489132...izmenit-voynu/
Или троллит, или из Чуйской долины посылка пришла
Не всё так заипись с дронами и недавняя заруба в Карабахе этому подтверждение. Против аборигенов и папуасов вещь классная. Для диверсионной работы подойдёт. Там же)) Но когда приходит нормальная армия - "Ап. И тигры у ног моих сели..."(с)) Что-то на Донбассе с использованием укровоенами бпла рисуются серьёзные проблемы. И сравнение с "Краснополем" явно не в их пользу, имхо. Взлётный вес "Калашникова" в 12 кг против 8 кг только БЧ у "Краснополя" явно разводит их в сфере боевого применения. Сомневаюсь, что "Ланцет" хотя бы нормальный танк из строя выведет. Если ему ещё дадут до него доковылять)) Да и по стоимости некисло должно получаться. "Орлан", к примеру, емнип, ляма полтора весил. Для одноразового "шприца" - дороговато.
Разработчику пох - контора платит. Но "рой" беспилотных куёвин у которых в возможностях один вылет ни один военный бюджет не выдержит. В основном в силу отсутствия такой необходимости, канеш)) Свою нишу он найдёт несомненно, но панацеей не станет. Имхо, ясен перец))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 00:30   #17480
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Хочется спросить: а хто все эти люди?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot