![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17461 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
"Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит (недвижимость) на тот случай, если придется просить политического убежища у нас", – сказал Аксенов в эфире канала "Россия 24".
|
|
|
|

|
|
#17462 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 182
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17463 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Классный ролик. https://www.instagram.com/tv/CLw7iuf...d=67nc6r7fjw9w
|
|
|
|
|
|
#17464 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#17465 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
![]() Давай смотреть в будущее с оптимизмом ![]() ![]() Могли бы очередного "Есенина" вмандячить и закрыть тему на долгие годы. Но место свободно...)) Последний раз редактировалось Oficier; 27.02.2021 в 10:37. |
|
|
|
|
|
|
#17466 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Кстати, о Крыме...))
|
|
|
|
|
|
#17467 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Зы
Подумалось. Какая-то корявенькая фраза получилась)) У меня нет претензий к Есенину, у меня серьёзные вопросы к тем, кто пытается таким образом увековечить его память ![]() Если кто не в курсе)) upload-530635-pic905-895x505-94555.jpg |
|
|
|
|
|
#17468 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
"Людей хватает. А работать (не поверишь)) некому..." Какая сфера деятельности, что столько народу баклуши бьет?
|
|
|
|
|
|
#17469 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Ушел. Работать. За "того" парня
![]()
|
|
|
|
|
|
#17470 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
![]() ![]() А ты чё, не еврей, чё ли? Наш шаббат не соблюдаешь? Однако... ![]()
Последний раз редактировалось Oficier; 27.02.2021 в 16:32. |
|
|
|
|
|
|
#17471 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17472 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17473 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Последний раз редактировалось ZZZ-65; 22.01.2023 в 21:48. |
|
|
|
|
|
#17474 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
|
|
|
|
|
|
#17475 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Как бы мне на дачу парочку таких тумбочек прикупить?
![]() ![]() (На 7-25)) |
|
|
|
|
|
#17476 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Запамятовал. Звонил в пятницу по работе мужичок один из Азербайджана, полковник запаса 79-и лет. И среди прочего фраза: "У нас в Нагорном Карабахе"...
Я как бы в шутку - не у вас, а у нас... Минутная тишина в трубке..."Да, ваш Путин опять всех наипал." Но прозвучало с уважением... ![]()
|
|
|
|
|
|
#17477 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
"«И это еще не все, — говорит Александр, — сейчас я расскажу тебе, какими будут войны будущего. Их вообще не будет. Самым главным будет скорость принятия решений. Счет будет идти на секунды. Компьютеры просто обменяются данными, и решат, кто проиграл. Ну и дальше опять вступают бухгалтеры — кто кому сколько должен»."
https://www.popmech.ru/weapon/489132...izmenit-voynu/
|
|
|
|
|
|
#17478 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#17479 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
![]() ![]() Не всё так заипись с дронами и недавняя заруба в Карабахе этому подтверждение. Против аборигенов и папуасов вещь классная. Для диверсионной работы подойдёт. Там же)) Но когда приходит нормальная армия - "Ап. И тигры у ног моих сели..."(с)) Что-то на Донбассе с использованием укровоенами бпла рисуются серьёзные проблемы. И сравнение с "Краснополем" явно не в их пользу, имхо. Взлётный вес "Калашникова" в 12 кг против 8 кг только БЧ у "Краснополя" явно разводит их в сфере боевого применения. Сомневаюсь, что "Ланцет" хотя бы нормальный танк из строя выведет. Если ему ещё дадут до него доковылять)) Да и по стоимости некисло должно получаться. "Орлан", к примеру, емнип, ляма полтора весил. Для одноразового "шприца" - дороговато. Разработчику пох - контора платит. Но "рой" беспилотных куёвин у которых в возможностях один вылет ни один военный бюджет не выдержит. В основном в силу отсутствия такой необходимости, канеш)) Свою нишу он найдёт несомненно, но панацеей не станет. Имхо, ясен перец)) |
|
|
|
|
|
|
#17480 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
|
|
|
|
|