![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15521 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Забыли. Абсолютно незаслуженно забыли опыт прадедов...
|
|
|
|

|
|
#15522 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
https://www.instagram.com/tv/CE7hdJC...=1iaeurh3ben0o
Есть выход если СП-2 заморозят https://tsargrad-tv.turbopages.org/t...m_campaign=dbr Последний раз редактировалось alexsolo998; 10.09.2020 в 16:09. |
|
|
|
|
|
#15523 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Сила Сибири - 2. Все потоки в Монголию и Китай. А дойчам дуть в кожаную флейту. Говорят от коронавируса помогает.
|
|
|
|
|
|
#15524 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15525 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
![]() Зы |
|
|
|
|
|
|
#15526 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
|
|
|
|
|
|
#15527 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Учения, говоришь?
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15528 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Предатели...Они везде...(с)))
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15529 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
От це ж неспроста...
![]() |
|
|
|
|
|
#15530 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Alexsolo998, там над тобой СЛО "Россия" не жужжит? Если я правильно понимаю, в понедельник будет возможность главбульбашу усы повыщипывать
![]()
|
|
|
|
|
|
#15531 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#15532 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Старикова читаю: Когда во всей Белоруссии не было интернета, на канале NEXTA выходили видео каждые полчаса. Стали выяснять. Оппозиционеры снимали и отправляли видео в американское посольство, откуда это видео по дипломатической спутниковой связи перекачивали в Польшу.
|
|
|
|
|
|
#15533 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
После назначения Тихановской Хуаном Гуайдо проблем должно быть меньше.
![]()
|
|
|
|
|
|
#15534 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Ну а чо, млять, недели на две раньше нельзя было исключить?
![]() ![]() ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15535 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#15536 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Норвеги не дадут соврать, нетленная натовская забава. Емнип, пару месяцев назад последыши викингов сетями пытались хоть одну нашу стальную акулу цепануть. Из, как они весьма справедливо предполагали, доброго десятка. Не помню чем закончилось
Канеш, не у берегов же Аляски наши лодки искать. Там их почему-то обнаруживают только после всплытия с предшествующим сему действу праздничным фейерверком из главного калибра Такая же бесполезная армада в мае этого года там болталась, если не ошибаюсь. Во главе с пресловутым Дональдом. Который Кук. Надеюсь, его команда успела оклематься опосля недавнего конфуза))
|
|
|
|
|
|
#15537 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Ишшо подумалось грешным делом, что главное в проведении разведмероприятия об этом заранее предупредить. Мол, кто не спрятался, я не уиноват, а первым делом посмотрю вооон в том сарае)) Их действия в любом случае внезапными не станут, но так даже йопше. Реально вижу желание сохранить сухими шаровары. Мы там помотаемся маленько. В свете борьбы за свободное судоходство. Постарайтесь не отыметь какую-нить нашу шаланду...
|
|
|
|
|
|
#15538 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Из того же интервью https://www.instagram.com/p/CE__3ECD...d=h0nvh0y013m2
|
|
|
|
|
|
#15539 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Снова в строю.
![]() Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#15540 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
|
Цитата:
Не тот фашист пошёл)) |
|
|
|
|