Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2020, 15:46   #15521
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Забыли. Абсолютно незаслуженно забыли опыт прадедов...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200910_154508.jpg (130.5 Кб, 4 просмотров)
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 16:01   #15522
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

https://www.instagram.com/tv/CE7hdJC...=1iaeurh3ben0o
Есть выход если СП-2 заморозят https://tsargrad-tv.turbopages.org/t...m_campaign=dbr

Последний раз редактировалось alexsolo998; 10.09.2020 в 16:09.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 21:13   #15523
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Сила Сибири - 2. Все потоки в Монголию и Китай. А дойчам дуть в кожаную флейту. Говорят от коронавируса помогает.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 22:37   #15524
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Судья Басманного суда Москвы Валентина Левашова уовлетворила ходатайство следствия и отправила под арест действующего заместителя министра энергетики РФ Анатолия Тихонова
Анатолий Борисович, вангую, за вами скоро придут...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:07   #15525
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Трамп: У нас есть системы, ракеты, военные. У нас есть такие системы, каких вы не видывали. У Си Цзиньпиня и Путина такого нет. Ни у кого нет того, что есть у нас
А мультики будут?

Зы

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 17:46   #15526
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

МабрУк, йя БашАр! Асаду 55.

Но его жена мне нравится больше

1523738352-61210869.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 18:30   #15527
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Учения, говоришь?

Цитата:
БЕЛГРАД, 11 сентября. /ТАСС/. Шведский депутат Магнус Якобссон выдвинул правительства США, Сербии и непризнанного Косова на Нобелевскую премию мира за соглашение о нормализации экономических отношений, подписанное в Вашингтоне 4 сентября.
Несколько часов позора - и ты практически лауреат
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 19:24   #15528
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Предатели...Они везде...(с)))

Цитата:
Американская компания Louisiana Natural Gas Exports Inc. отказалась от предложения поставлять в Украину сжиженый природный газ в объеме 5 млрд куб. м в год. Об этом сообщила на брифинге исполняющая обязанности министра энергетики Ольга Буславец.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 19:41   #15529
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

От це ж неспроста...

Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 19:51   #15530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Alexsolo998, там над тобой СЛО "Россия" не жужжит? Если я правильно понимаю, в понедельник будет возможность главбульбашу усы повыщипывать
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 20:04   #15531
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Alexsolo998, там над тобой СЛО "Россия" не жужжит? Если я правильно понимаю, в понедельник будет возможность главбульбашу усы повыщипывать
Вчера их вертушки аж над береговой линией под вечер прошлись
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 20:12   #15532
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Старикова читаю: Когда во всей Белоруссии не было интернета, на канале NEXTA выходили видео каждые полчаса. Стали выяснять. Оппозиционеры снимали и отправляли видео в американское посольство, откуда это видео по дипломатической спутниковой связи перекачивали в Польшу.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 20:50   #15533
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

После назначения Тихановской Хуаном Гуайдо проблем должно быть меньше.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:24   #15534
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Ну а чо, млять, недели на две раньше нельзя было исключить?

Цитата:
Министерство обороны предложило исключить понятие «боевые отравляющие вещества» из списка запрещённых к свободной реализации.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 22:39   #15535
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s...m_campaign=dbr
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 00:26   #15536
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Норвеги не дадут соврать, нетленная натовская забава. Емнип, пару месяцев назад последыши викингов сетями пытались хоть одну нашу стальную акулу цепануть. Из, как они весьма справедливо предполагали, доброго десятка. Не помню чем закончилось Канеш, не у берегов же Аляски наши лодки искать. Там их почему-то обнаруживают только после всплытия с предшествующим сему действу праздничным фейерверком из главного калибра Такая же бесполезная армада в мае этого года там болталась, если не ошибаюсь. Во главе с пресловутым Дональдом. Который Кук. Надеюсь, его команда успела оклематься опосля недавнего конфуза))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 00:51   #15537
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Ишшо подумалось грешным делом, что главное в проведении разведмероприятия об этом заранее предупредить. Мол, кто не спрятался, я не уиноват, а первым делом посмотрю вооон в том сарае)) Их действия в любом случае внезапными не станут, но так даже йопше. Реально вижу желание сохранить сухими шаровары. Мы там помотаемся маленько. В свете борьбы за свободное судоходство. Постарайтесь не отыметь какую-нить нашу шаланду...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 07:32   #15538
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Из того же интервью https://www.instagram.com/p/CE__3ECD...d=h0nvh0y013m2
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 08:30   #15539
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Снова в строю.

Цитата:
Катер "Бердянск", который пытался прорваться через Керченский пролив, отремонтировали и спустили на воду.
Быстро управились.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 09:12   #15540
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
В начале недели в немецком правительстве заявляли о возможном введении санкций против газопровода "Северный поток — 2" из-за истории с Навальным. Эти заявления раскритиковал глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст. Он напомнил, что в проекте заинтересованы многие европейские компании.
https://ria.ru/20200912/germaniya-1577124194.html
Не тот фашист пошёл))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot