Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2020, 11:47   #15501
Den_ver
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

У Фейгина конкурент серьезный появился. :D
Den_ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 11:48   #15502
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

а Добравинский чем лучше? я интервью Генриха Падвы читал, он обоих адвокатов в процессе назвал "не профессиональными" , читай КЛОУНАМИ
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 11:49   #15503
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Да, вот фейгину стоит опасаться такого крутого конкурента
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 12:10   #15504
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

"Еще раз говорю, он им нужен больше, чем нам."- Ошибаешься, хохлы стоимость транзита сильно подняли, а цена на газ сильно упала. Да еще этот новый европейский углеродный или как там его, налог. Зачем нам по пути в Германию дармоедов кормить?
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 12:49   #15505
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
прозвучала цифра в 11 млн руб за услуги адвоката для алкаша, за вдвое меньшие деньги я тоже смог бы выбить ему срок в суде...
За лям закодирую. С гарантией
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 14:27   #15506
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
"Еще раз говорю, он им нужен больше, чем нам."- Ошибаешься, хохлы стоимость транзита сильно подняли, а цена на газ сильно упала. Да еще этот новый европейский углеродный или как там его, налог. Зачем нам по пути в Германию дармоедов кормить?
Оно конечно да. Но нет) Нам и без них есть куда газок стравливать) Проект не однодневный, так что сегодня по пять, а завтра и по сто)) А так-то пусть хоть дровами топят. И из Польши кизяковый газ потре***ют. Что ещё тоже "одна бабка сказала". Накуя им конкурентноспособные товары из ЕС? Ойро дорожает, пиндосы аплодируют тупости. Понятно, что хохлы против, пшеки помощь предлагают, но Германии нужна своя труба. Без участия папуасов с окраины и разных Дуд и дуп)). Ибо про их договороспособность дойчи давно все поняли. Кроме того это ещё и важный инструмент в политической игре с соседями по гейросоюзу. Кого поддерживаем, тому и газ)) Болгар вспомни. Щеки надували аки индюки на выгуле. Сдулись, правда, ещё быстрее)) Ну и, как ты уже справедливо заметил, дармоедов комить не комильфо)) Так что хочет дойчебабка ввести санкции против Германии, ветер ей в спину с мелким поссывом)) Думаю, что резкое сокращение рабочих мест, иски от вложившихся компаний и подорожавший газ этого стоят. Навальный, вышедший из комы в больничке Шапито", там ещё не переворачивается от упоминаний о его скромной персоне?

Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2020 в 14:37.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 14:33   #15507
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Настает время окуительных историй
Цитата:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что есть неопубликованная часть перехвата разговора про Алексея Навального с сенсационными подробностями.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 15:12   #15508
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
За лям закодирую. С гарантией
Если предложение конкретно мне, то я пас, не страдаю

Последний раз редактировалось аак; 09.09.2020 в 15:15.
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 15:19   #15509
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
Если предложение конкретно мне
Друзьям бесплатно
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 15:28   #15510
аак
Свой в доску
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Друзьям бесплатно
Спасибо конечно , но что то мне подсказывает что надо отказываться в любом случае, а то окажется что кодируют только в гаражах или на кузнях где есть тиски
аак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 15:59   #15511
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Я ж не от семейных измен кодирую. Хотя чувствую, пора расширять спектр услуг
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 16:52   #15512
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Ещё одни плакальщики объявились

Цитата:
Греция: Россия оставила нас один на один с Турцией
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 17:14   #15513
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию




Зы

К сожалению скончался от ран парень переводчик, сопровождавший генерал майора Гладких в Дейр эз Зоре.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 19:14   #15514
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Братушки расчехлились

Цитата:
Сербия отказалась от участия в военных учениях «Славянское братство» с Россией и Белоруссией за день до их начала. Слова сербского министра обороны Александра Вулина приводит РИА Новости.
Ну ничего, ничего. На приставном стульчакЕ поудобней буит

Vuchich-Tramp-881x523.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 19:28   #15515
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
Премьер Польши вручил Тихановской ключи от «альтернативного посольства» в Варшаве
Кровати-то хоть переставили?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 19:33   #15516
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Братушки расчехлились



Ну ничего, ничего. На приставном стульчакЕ поудобней буит

Вложение 11414
Чего то мы эту тему не обмусолили Маша видать, когда скандальные фотки размещала, знала, что сербы соскочат.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 20:01   #15517
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Рано исчо

Цитата:
09.09.2020 19:29

В ОДКБ не получали информацию от Сербии о намерении отказаться от участия в учениях "Нерушимое братство", которые должны пройти в этом году в Беларуси, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе организации.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 21:47   #15518
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

Цитата:
В Берлине считают, что Навальный выжил благодаря быстрой реакции пилотов самолета и омских врачей, утверждает Die Zeit
Цитата:
ОМСК, 21 августа. /ТАСС/. Вылет самолета с Алексеем Навальным в Германию из Омска задержан до утра субботы из-за требований профсоюза авиаперевозчиков ФРГ, сообщили журналистам в пресс-службе регионального Минздрава
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 09:46   #15519
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
По умолчанию

"Товарищи, он заговорил!"(с)

Заодно усилили охрану больнички. Вдруг не то ляпнет
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:30   #15520
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
"Товарищи, он заговорил!"(с)

Заодно усилили охрану больнички. Вдруг не то ляпнет
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot