![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15501 |
|
Бывалый
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 55
|
У Фейгина конкурент серьезный появился. :D
|
|
|
|

|
|
#15502 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
а Добравинский чем лучше? я интервью Генриха Падвы читал, он обоих адвокатов в процессе назвал "не профессиональными" , читай КЛОУНАМИ
|
|
|
|
|
|
#15503 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
Да, вот фейгину стоит опасаться такого крутого конкурента
|
|
|
|
|
|
#15504 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
"Еще раз говорю, он им нужен больше, чем нам."- Ошибаешься, хохлы стоимость транзита сильно подняли, а цена на газ сильно упала. Да еще этот новый европейский углеродный или как там его, налог. Зачем нам по пути в Германию дармоедов кормить?
|
|
|
|
|
|
#15505 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#15506 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2020 в 14:37. |
|
|
|
|
|
|
#15507 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Настает время окуительных историй
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15508 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
Если предложение конкретно мне, то я пас, не страдаю
Последний раз редактировалось аак; 09.09.2020 в 15:15. |
|
|
|
|
|
#15509 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
|
|
|
|
|
|
#15510 |
|
Свой в доску
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 824
|
|
|
|
|
|
|
#15511 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Я ж не от семейных измен кодирую. Хотя чувствую, пора расширять спектр услуг
|
|
|
|
|
|
#15512 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Ещё одни плакальщики объявились
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15513 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
![]() Зы К сожалению скончался от ран парень переводчик, сопровождавший генерал майора Гладких в Дейр эз Зоре. |
|
|
|
|
|
#15514 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Братушки расчехлились
![]() Цитата:
![]() Vuchich-Tramp-881x523.jpg |
|
|
|
|
|
|
#15515 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15516 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Цитата:
Маша видать, когда скандальные фотки размещала, знала, что сербы соскочат.
|
|
|
|
|
|
|
#15517 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Рано исчо
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15518 | ||
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#15519 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,133
|
"Товарищи, он заговорил!"(с)
![]() Заодно усилили охрану больнички. Вдруг не то ляпнет
|
|
|
|
|
|
#15520 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|