Цитата:
Сообщение от Любимый
и кто тебя поднял то так рано?
присоединяюсь к ТС: любви, счастья, удачи, процветания, детишек много!
и не сметь отклоняться от назначенного плана!
наливай! 
|
Самогон есть, после обеда желающих жду в гости!!!
Вискарь, торт и закусон есть
