![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Только пришел
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
|
проводка после перебора.Чет ни кто ни че не советует.Думал хоть тут умы че дельного подскажут, а приходится все одному, да одному придумывать. Пробьемся. Еще пластик клеить и красить.Как и чем его лучше покрасить ?Как краска на такой пластик ложится ?Чем лучше ?Чтоб не ломался и не лопался. |
|
|
|