![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Только пришел
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
|
Александр, тут советуют проводку от 150 скутера.Говорят один в один почти все.Переключатели на руле тоже от скутера.2.2тыщи цена. Вот заказал, попробую. Дело в том, что на моем вообще ни че нет из проводов. Мозги висят, выпрямитель и катушка. Вот думаю мозги подойдут ли ?Выпрямитель подойдет ?Да и катушка с одним проводом. Не сожгу ли я генератор ?Он там в масляной ванне, а на скутере сухой.
|
|
|
|