![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Только пришел
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
|
Что скажете про двигатель ?На нем написано Lonclin.3 или 4 скорости вперед, одна назад.Сальники все поменял, подходят от нашей сельхозтехники, в ходовой подшипники тоже наши встают без проблем.Звезда привода на двигателе подходит от Муравья, (меньше на 1 зуб )цепь тоже.ну а вот с проводами, схемами, наконечниками,шаровыми передними засада.Не могу найти ни че, тем более они приварены. Втулки все токарям заказал, сделали.
|
|
|
|