![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Самый главный
|
Сейчас использую примитивную схему, на сотрудника перевожу право собственности.
1. Выбираю автомобиль 2. Заключаю договор в простой письменной форме сразу на его паспортные данные 3. Он высылает мне генеральную доверенность на покупку авто, его регистрацию и продажу (сейчас доверка на неограниченное количество автомобилей) 4. Еду в ГИБДД и провожу процедуру по смене собственника от его имени на основании генеральной доверенности 5. Гос. номер остается Самарский 6. ОСАГО делаю в Руси, страхует Крым сейчас только УРАЛСИБ Например, страховка на Хайлендер 273лс имеет базовую ставку 2700р, у моей жены не было в собственности автомобилей, применяют коэффициент удорожания, накидывают 1000р плюсом. Разница в транспортном налоге в три раза. П.с. Сейчас занимаюсь переводом одной фирмы в Крым, чтоб появился еще один вариант регистрации авто на свою контору. |
|
|
|