Цитата:
Сообщение от Arabez
Каюр? Мне кажется свободно, он же легкий, перетащим если чо?
|
С Каюром в компании с квадрами куча ограничений, Вы вышли на асфальт и в жарили в кафе в Мирном, а мы с Серегой всех сельчан на тропинках распугали и по пешеходному висящему мосту в поселок въезжали, было шоу:D
Так и в этой поездке, точка Старта Каюра будет привязана к точке Финиша, а если сильно домой захочется то уже не свалить по асфальту.
Хотя у меня теперь есть компаньон для покатух на Каюре, даже рыба достанется :D
Лёня Карслон стал полноправным владельцем данного снегохода