![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Новости Из жизни квадроиндустрии |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Только пришел
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Управленческий
Сообщений: 22
|
у меня квадрацикл х5 2010 года. оцениваю в 170 тр. хочу х8 бэйсик. сколько мне нужно будет доплатить?
|
|
|
|