Цитата:
Сообщение от dennikitin1
В пятницу после работы поехали на Мокрец посмотреть напротив Ширяево перешли брод, брод оказался больше метра ,но благополучно взят .
дальше катались по берегу и уехали в строну Власти труда там лесными дорогами по плутали переходили пару болотин уже по темноте, домой приехал уже в 23-10 накатались от души,еще хочу поехать туда на пикник :mitsu:
|
всё понял что за дорога

, можно на выходных как нибудь договориться и катнуть в тех краях !!! в этом году брод что то не реально затапливает ....