![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Квадроманьяк
|
Понимаю почему мало кто пишут! Обидно от зависти, что некоторые могут путешествовать, а они нет. Сижу вот целый месяц безвылазно работа работа работа блин лето называется.....
Саша на машине это автотуризм!) Кстати у нас нет на форуме раздела про это!) |
|
|
|