![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
|
Кто-нибудь может поделиться, кто как заколхозил номерной знак на Ашота?
|
|
|
|

|
|
#82 | |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Цитата:
Только с верху, получилось неплохо, когда лазал по снегу, номер спокойно болтался на верхнем креплении, и не оторвался. В планах поменять проволоку на тонкий стальной тросик.
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Пробег 550 км. Пройдено ТО1. Никаких неисправностей не найдено, на всякий случай вскрыли передний редуктор - мастер нашел в масле немножко металлической стружки. Вскрытие показало что проблем нет. После снятия ограничителя квадр поехал значительно веселей, максимальные 90 км/ч набирает быстро, на ходу, на заднем приводе по песку и грязи легко срывает колеса в букс. В общем мне динамики пока за глаза. Закрепил задний номер по человечи на стальной тросик в оплетке ПВХ.
![]() ![]()
__________________
Это мое мнение. Последний раз редактировалось Железяка; 17.06.2015 в 00:09. |
|
|
|