![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Свой в доску
|
Неееее... Мы в прошлом году на День Пингвина лесом поехали, 2,5 часа ехали....ехали....ехали... И-н-т-е-р-е-с-н-о было! Воздух, снежок, водичка... кто без забродников поехал пожалел. Думали не доедим до Дня Пингвина...Опять поеду!
![]() На прицепе не интересно. Приедишь чистый, не опоздаешь, не уставший ни разу... А мы сразу приедем на смотр техники в боевом раскрасе!!! ... В прошлый раз нас один Сусанин))) дремучей дорогой повел и завел в гати... В этот раз Сусанин проверенный, П.М. все тропы знает! А кто не ходил этим маршрутом будет интересно.
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама. |
|
|
|