![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Квадроманьяк
|
Чувствуется понимание создавшейся ситуации наших Друзей с Квадроклубсамара! Спасибо за комплимент,Александр!
Давайте максимально создадим атмосферу праздника Друзей по увлечению на этом мероприятии! Предлагаю всем приехать на квадроциклах,даже тем,кто не будет непосредственно принимать участие на гонках!Когда много квадроциклов - это такая прекрасная картина вырисовывается!Съемки будут вестись и с квадрокоптеров (Алексей-Хантер думаю примет непосредственное участие в этом!). Просто летом будет труднее собираться большим составом.Приглашайте друзей,соседей на это зрелищное мероприятие.Кухню полевую бы еще прикатить - вообще чудненько было бы!!!!!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 12.04.2015 в 06:54. |
|
|
|