09.04.2015, 17:10
|
#11
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Я как болельщик,но на квадре приеду.Повидаться,пообщаться,чайку попить.Кстати,с удовольствием вспоминаю первую нашу тусовку "Князи по грязи" на Серном озере уже в далеком 2013 году!Все было по-высшему!
|
Вроде в далеком 2012
|
|
|