![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Квадроманьяк
|
Я как болельщик,но на квадре приеду.Повидаться,пообщаться,чайку попить.Кстати,с удовольствием вспоминаю первую нашу тусовку "Князи по грязи" на Серном озере уже в далеком 2012 году!Все было по-высшему!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 09.04.2015 в 17:21. |
|
|
|