Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Да уж что то вы ребята не в ту степь пошли не приятно читать все парни отличные, но ты Лёха что то борщиш настучат по куполу потом обижаться будешь!
|
Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения, просто в очередной раз померились причиндалами.
Поэтому или можно продолжать этот процесс до бесконечности, пока максимально не оттяните и не поймете глупость сего действа, или привнести свой вклад во что то фундаментальное, пускай для примера будут видео-зарисовки Алексея или творческие старания других личностей.
Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.