![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7161 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
|
|
|
|

|
|
#7162 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
Как вступление отлично,надо побольше моментов с покатушек,толканий,броды итд.
|
|
|
|
|
|
#7163 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7164 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Супер.
|
|
|
|
|
|
#7165 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7166 | |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Цитата:
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
|
#7167 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Так что, как поедешь на серьезный выезд, тащи колесо жечь будем.
|
|
|
|
|
|
|
#7168 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
От белаза прикачу. Задобрим на сто лет вперед!
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#7169 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
За одну покатуху два раза разбортовался и потерял кофр на ходу, вместе с задним багажником. Покатушка прошла не бодрячком.
|
|
|
|
|
|
#7170 |
|
Бывалый
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
|
К субботе в строй вернешься?
|
|
|
|
|
|
#7171 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Обязательно.
|
|
|
|
|
|
#7172 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
|
|
|
|
|
|
#7173 |
|
Бывалый
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
|
Куда будем двигать в эту субботу? Федоровка? Или там уже не проехать?
Вопрос, кстати, по этому направлению: там где вы по льдинам прыгали с Никитой - это залив-пролив Волги? Есть вариант не "плавать"? |
|
|
|
|
|
#7174 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Да в сторону Федоровки можно прокатиться. Где прыгали по льдинам ,там коса на берегу Волги, глубина поколено для квадроцикла безопасно. Можно обьехать и вообще это к Федоровскому маршруту не относится , но мы любим туда заезжать, красивые виды открываются ,когда едеш вдоль берега Волги. У меня с собой забродник, я все броды проверяю и еду первый , если слишком глубоко не поедем, не беспокойтесь.
|
|
|
|
|
|
#7175 |
|
Бывалый
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
|
Тогда все отлично! Готов! Надо же попробовать этих волшебных "пирожков"))))
|
|
|
|
|
|
#7176 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
[QUOTE=guramch;55654]Как вступление отлично,надо побольше моментов с покатушек,толканий,броды итд.[/QUOTE
Материала пока мало! Все что нафотографировал с первого раза! Будем больше снимать! |
|
|
|
|
|
#7177 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
|
|
|
|
|
|
#7178 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Как я колесо взрывал хорошо получилось, закинь сюда этот видос, ну который ВКонтакте выложил.
|
|
|
|
|
|
#7179 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
|
|
|
|
|
|
#7180 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Вот набросал поподробнее маршрут на субботу в Федоровку. Старт предлагаю с заправки в Дубках в 10-00. Кому ближе с Чайки стартовать ,подьезжайте примерно в 10-45 туда.
https://maps.yandex.ru/?um=-BhbT56yQ...Ec&l=sat%2Cskl |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |