Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 18:14   #7161
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

http://youtu.be/BI9GBwEkWIw Экспериментальное видео на основе реальных событий)

Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:48   #7162
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Как вступление отлично,надо побольше моментов с покатушек,толканий,броды итд.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:54   #7163
Dukapb
Свой в доску
 
Аватар для Dukapb
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара-Кинель
Сообщений: 560
Альбомов(фоток): 2(22)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
http://youtu.be/BI9GBwEkWIw Экспериментальное видео на основе реальных событий)
отлично смотрится, чем делал?
Dukapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:27   #7164
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Супер.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:33   #7165
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
http://youtu.be/BI9GBwEkWIw Экспериментальное видео на основе реальных событий)
сильно
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:11   #7166
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
http://youtu.be/BI9GBwEkWIw Экспериментальное видео на основе реальных событий)
Тема колеса не раскрыта до конца. Квадр то сожгли в итоге или все таки колесо взорвали?
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:27   #7167
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Тема колеса не раскрыта до конца. Квадр то сожгли в итоге или все таки колесо взорвали?
Это древний бурятский ритуал, называется "Бурханить", перед выездом группы в поход, нужно взять колесо и сжечь его, чтобы задобрить квадроциклетного бога и покатушка удалась.

Так что, как поедешь на серьезный выезд, тащи колесо жечь будем.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:17   #7168
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Это древний бурятский ритуал,

Так что, как поедешь на серьезный выезд, тащи колесо жечь будем.
От белаза прикачу. Задобрим на сто лет вперед!
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:25   #7169
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

За одну покатуху два раза разбортовался и потерял кофр на ходу, вместе с задним багажником. Покатушка прошла не бодрячком.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:32   #7170
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
За одну покатуху два раза разбортовался и потерял кофр на ходу, вместе с задним багажником. Покатушка прошла не бодрячком.
К субботе в строй вернешься?
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:36   #7171
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Обязательно.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:38   #7172
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
За одну покатуху два раза разбортовался и потерял кофр на ходу, вместе с задним багажником. Покатушка прошла не бодрячком.
Напастия с кофром и задним богажником на хе8 ,в этот день ты не один такой.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:26   #7173
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Куда будем двигать в эту субботу? Федоровка? Или там уже не проехать?
Вопрос, кстати, по этому направлению: там где вы по льдинам прыгали с Никитой - это залив-пролив Волги? Есть вариант не "плавать"?
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:47   #7174
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Да в сторону Федоровки можно прокатиться. Где прыгали по льдинам ,там коса на берегу Волги, глубина поколено для квадроцикла безопасно. Можно обьехать и вообще это к Федоровскому маршруту не относится , но мы любим туда заезжать, красивые виды открываются ,когда едеш вдоль берега Волги. У меня с собой забродник, я все броды проверяю и еду первый , если слишком глубоко не поедем, не беспокойтесь.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:59   #7175
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Тогда все отлично! Готов! Надо же попробовать этих волшебных "пирожков"))))
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:19   #7176
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

[QUOTE=guramch;55654]Как вступление отлично,надо побольше моментов с покатушек,толканий,броды итд.[/QUOTE

Материала пока мало! Все что нафотографировал с первого раза! Будем больше снимать!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:20   #7177
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukapb Посмотреть сообщение
отлично смотрится, чем делал?
в Imovie
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:06   #7178
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Как я колесо взрывал хорошо получилось, закинь сюда этот видос, ну который ВКонтакте выложил.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:07   #7179
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

https://youtu.be/PgPvkOs_VjI Вот еще чуток побаловался

Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:53   #7180
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Вот набросал поподробнее маршрут на субботу в Федоровку. Старт предлагаю с заправки в Дубках в 10-00. Кому ближе с Чайки стартовать ,подьезжайте примерно в 10-45 туда.
https://maps.yandex.ru/?um=-BhbT56yQ...Ec&l=sat%2Cskl
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot