![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Есть новости. Сегодня покатался чуть пожестче, газ открывал почти до конца, поднимал обороты повыше. И о чудо! Температура двигателя встала как вкопанная, три палки. Может вышел воздух в расширительный бачок?
Рычаг вариатора стал переключаться легко, без закусывания. Обкатывается по маненьку. Хотя пробег смешной, под 40 км. |
|
|
|