![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
Вот что пишут:В Самарской области займутся развитием газораспределительных сетей. Вопросы, связанные с газораспределительными сетями региона обсуждались вчера, 21 мая, на рабочей встрече губернатора Самарской области Николая Меркушкина с делегацией компании «Газпром». Начальник департамента по работе с органами власти «Газпрома» Владимир Марков подчеркнул, что компания заинтересована в сотрудничестве с регионом и приложит все усилия, чтобы разрешить накопившиеся проблемы. Среди основных вопросов, которые обсуждались на совещании, – реконструкция и техническое перевооружение объектов транспорта газа и реконструкции газораспределительных станций, задолженность предприятий ЖКХ перед компанией «Газпром межрегионгаз Самара», покупка «Газпромом» газовых сетей, а также реконструкция газопровода «Винтай-Самара». В ходе работы были достигнуты соглашения по реконструкции ряда газораспределительных станций. Кроме того, областные власти будут оказывать поддержку «Газпрому» в решении проблем, связанных с землеотводом. Владимир Марков, в свою очередь, сообщил, что одна из самых острых проблем – реконструкция газопровода «Винтай-Самара», будет решена уже к октябрю этого года. Он также пояснил, что выкуп газовых сетей происходит из-за необходимости создания для газораспределительных сетей единой управляющей компании.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 28.02.2015 в 13:02. |
|
|
|
|