Цитата:
Сообщение от Oleg SMR
Петр ,хорошая затея .Постараюсь тоже принять участие .Но консервы не стоит оставлять .
На второй день не будет .
Поверь .Проходили
Даже если положить на благо ,нам точно не положат
|
Олег!Я же писал - схрон для продуктов,банки четыре положим для примера,необязательно в землянке."Подходишь - пенек,а из под него дымок".Спрячу так,что потом сам не найду!Землянку тоже надо сделать неприметную,в лесной глуши,с замаскированным входом,чтобы никто лишний не нашел ее.Так что точим топоры,пилы,лопаты "П Р А В И Л Ь Н Ы Е " с собой берем,не совки детские....