![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Путешествия на снегоходах или Поехали с нами 2 Раздел для тех кто любит зиму и снегоходы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
|
Коника придержал, сливать не стал.
гоняли туда на прицепах, на месте, за 700 р. Сняли нрмер с удобствами, переоделись, позавтракали, отожгли, обратно переоделись, пепекусили и домой! Зачёт! А снег всю идёт и идёт :) |
|
|
|