Цитата:
Сообщение от pit0n
Эта штука хороша для туризма по городам. А то бывает приедешь куда нибудь и пока все обойдешь да посмотришь, ноги к вечеру никакие))))
|
Видел такие в ОАЭ в 2012 году, там охранники отеля Бурдж-Халифа с огромной территорией на таких территорию объезжают, очень удобно