![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
По делу, так по делу - не разу не видел, чтобы за последнее время кто-то в сторону Василей мотался. В Кануевку, Екатериновку, Владимровку. Есть у кого-то такие маршруты? Направление в Тольятти и за Южный мост уже разжевано неоднократно.
Борис, как там у вас с Гранного? Наверняка же катали в сторону Екатериновки? Я частенько в Парк-Отеле Васильевский отдыхаю... места там не плохие. Карьер есть, почти как на Глинке. Вот мое предложение. Но маршрут прокладывать дома по Гуглу - это утопия. Нужно знать его. Тропы и проселочные дороги не по ДОПам. Я не знаю. Что касается меня - я поеду в грязь:). |
|
|
|
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |