Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 18:24   #6521
sacos
Бывалый
 
Аватар для sacos
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Алексей,уточни по точке сбора,с м5 надо уйти направо в царевщину где пятиэтажки?
sacos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:30   #6522
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

кто едет из самары от дубков?
63rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:53   #6523
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacos Посмотреть сообщение
Алексей,уточни по точке сбора,с м5 надо уйти направо в царевщину где пятиэтажки?
Санек а ты откуда едеш? С Мехзавода?
63rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:15   #6524
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Если ехать из Самары в Тольятти по трассе м5 то после моста через сок будет мостик над трассой на нем и встреча рядом деревня Висловка. На карте по моей ссылки посмотрите. Маршрут сокращать не будем . Кто хочет короче может вернуться по допам.

Последний раз редактировалось АИФ63; 07.11.2014 в 19:18.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:28   #6525
Серега001
Только пришел
 
Аватар для Серега001
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

а кто едет из дубков во сколько сбор?
Серега001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:50   #6526
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Я еду! со мной еще +2 на управе еще с сакосом встречаемся.
в 8.00 на АЗС Дубки.
63rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:51   #6527
andrei-72
Завсегдатай
 
Аватар для andrei-72
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
По умолчанию

Так где точка сбора то????
andrei-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:52   #6528
andrei-72
Завсегдатай
 
Аватар для andrei-72
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
По умолчанию

ЕS. Увидел.
andrei-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:56   #6529
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

конуретно? из самары или уже на месте?
8.00 АЗС дубки из самары выезд!))
63rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:01   #6530
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

АИФ63 .Алексей .Если ты завтра ведущий ,продумай и проинструктируй коллектив .Трасса не легкая ,судя по погоде .Сам не еду по болезни . Сейчас в личку кину тебе по мед .аптечке ,что необходимо взять .И вперед ,удачи Вам .парни.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:10   #6531
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
АИФ63 .Алексей .Если ты завтра ведущий ,продумай и проинструктируй коллектив .Трасса не легкая ,судя по погоде .Сам не еду по болезни . Сейчас в личку кину тебе по мед .аптечке ,что необходимо взять .И вперед ,удачи Вам .парни.
НИФИКА себе, эт что ж там такое
63rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:14   #6532
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 63rus Посмотреть сообщение
НИФИКА себе, эт что ж там такое
Да не пугайтесь ,это необходимые вещи .ктр нужно с собой возить руководителю .Поэтому передаю Алексею ,что нужно возить .Не преодолимых дорог нет .
Завтра +4 . Облачно .Как бы даже отлично .

Последний раз редактировалось Олег НС; 07.11.2014 в 20:16.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:45   #6533
andrei-72
Завсегдатай
 
Аватар для andrei-72
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
По умолчанию

8:00 Дубки. Собираюсь.
andrei-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:15   #6534
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Было сложно , но намеченный маршрут прошли. Всем спасибо за компанию.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:47   #6535
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Приехал домой ,рванули примерно 180км , квадр похож на кучу грязи, сил не осталось для мойки, завтра приведу все порядок. До финиша доехали не все, чинитесь и берите одежду по погоде. Спасибо за компонию, ждемс фильм от Алексея.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 18:13   #6536
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Было сложно , но намеченный маршрут прошли. Всем спасибо за компанию.
Ну молодцы .парни .Кратенький отчет есть у кого силы написать .Ждем .Очень интересно . И фотки бы .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 19:06   #6537
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Фоток мало, тк у всех руки и одежда были мокрые и грязные, спасибо магазину в бенарадке за перчатки и салфетки.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 19:51   #6538
Серега001
Только пришел
 
Аватар для Серега001
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

ребят всем большое спасибо за отличную компанию, лех тебе в особенности огромное спасибо за классно проведенный маршрут!!
Серега001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 19:59   #6539
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Алексей .Сколько .хоть квадров было то .Кто-нибудь снял ? Дождь .снег ,все должно работать ,вы же видели наши отчеты .Понятно ,что сегодня сложно было .я предупреждал .но это на вооружение .Все равно .молодцы ,сами -с усами . Давай .Алексей .Никита точно снял.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 21:29   #6540
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Всем спасибо за компанию в отдельности Алексею за маршрут, Андрею за ВейдерсыСовсем до нитки промок , но на помощь пришли ониболотники которые мне дали взаймы. В общем все круто! Были на ферме страусов правда их там шт 5 а не как все ожидали, да и яйц не было акромя своих, говорят, что до нас их съели 30 численное нашествие туристов ничего не осталось!
В целом прошли 180 км, поломка только 1 полярис чёта подвел хозяина зарядка пропала, пришлось сойти, немного промокли в первые 1,5 часа от старта т.к. дождик моросил не перестатвая, но потом все как по маслу:mitsu::mitsu::mitsu:переоделись, перекусили, утеплились ииии ....:mitsu: пашни, леса, холмы грязь лечебная и т.п. природа хорошая ни раз в этом убеждаюсь, доехали в общем до прибрежного, через Пискалы и Бинорадку как планировал Алексей, за , что еще раз спасибо, затем вдоль волги и вернулись через Царевщину до мойки.
Извините за такой отчет, но как смог в ванне отмокаю одновременно!
63rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot