![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Маршруты В данной теме обсуждаем маршруты предстоящих покатушек |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Квадроманьяк
|
Прицеп??? А я вам скажу зачем.
У вас летом при загрузке квадра в экспедицию, много места оставалось??? а сейчас ко всему тому добру добавится как минимум пара теплых вещей, обогреватель, это как минимум... и чтоб все это не вкрячивать на осликов наших, можно это все сложить в прицеп. В том году обогревался вот таким обогревателем http://www.kerona.ru/heaters/wkh-2310/ (только керосин у меня стабильно работал при отрицательных температурах) , в это было предложение о генераторе и тепловентиряторе, для этого необходимо еще больше места в багаже. Если не раскрыл вопроса, то прицеп можем и не брать))) Название похода предлагаю утвердить, только добавить слово Зима! |
|
|
|