![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Oleg NS, Я пока не готов к организованным покатушкам. Возможно к лету собирусь.
Квадр на даче и транспортировать его туда суда гемор. Когда поеду на первое ТО буду заказывать газельку. Если друг согласится еще разок свозить туда суда - хорошо. Я лучше сделаю фото-отчет по установке своего подогрева и выложу суда. А потом планирую снять видео после установки балки светодиодной. Благо экшн-камера есть, на мото с ней катаю. До заядлого квадроциклиста мне еще далеко... |
|
|
|