![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
Качество,вот что теряет поларис(специально с маленькой буквы).На моём Форесте пробег 900 км. и два дилерских ТО. Вчера сам заменил 4 ступичных подшипника, заказал 2 нижних шаровых(родные болтаются как х.. в проруби),+ по гарантии замена привода спереди(пополам) и затем гранаты.ВСЕ ВТУЛКИ поменял позавчера-раздолбаные. Резину юзал 27 на 14 дисках.
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|

|
|
#22 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
А вообще техника нравится.
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
пробег 901 км.Развалилась задняя внутренняя граната.В Бранде под заказ 15 т.р.,в Москве под заказ с доставкой 14,взял в Люберцах, вналичии с доставкой, неоригинал,обошлась 6300.
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|