![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Новости Из жизни квадроиндустрии |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Только пришел
|
Ребят привет всем! Не мог раньше отписаться! У меня вроде все нормально. Отек с ног потихоньку сходит, сегодня встал на костыли. Прошел по квартире, но реальн почувствовал что учусь ходить заново. И еще мешает аппарат Елизарова но в начале ноября врач сказал снимет! Очень жду! С мочевым еще не разобрались врач приходит на дом проверяет! Никто толком сказать ни чего не может это настараживает. Ну я думаю все будет норм!
|
|
|
|