![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Это признаки воздуха в системе, на машинах такого не наблюдал, там обычно педаль мягкая и проваливается. А на мотоциклах бывает. Видимо особенность мото техники. У тебя где-то пузырёк воздуха в системе. Прокачивай.
Последний раз редактировалось Trojan; 08.10.2014 в 21:56. |
|
|
|