![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о покупке |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
|
спасибо всем, ПРОДАН
Polaris RZR 800 S 2009 года пробег на одометре примерно 4 т.км. часов 380 Что имеем: сделан капитальный ремонт движка, новое колено и кованные горшки, так же в процессе ремонте была произведена полная ревизия. Передняя подвеска на капролоновых втулках. Полностью обклеен стикерами - тема Джокер. Установлен вынос радиатора, шноркеля, лебедка поларис 3500 с кевларом, кенгурин спереди, а сзади - доработанный на боковые подножки, чемодан, крыша, 4-х точечные ремни, сумка тканевая под крышей, бардачек на месте пассажира, пнемво сигнал (дудка), сетка сзади, наклейки на фары (глазки), стекло - половинка. Новый передний редуктор последней модификации. Защита днища Установлены доп приборы, делал чтоб были как штатно - температура ОЖ, напряжение бортовой сети и давление масла: Диски SS на 14, колеса Moto (Америка) ![]() ![]() сам квадрик: ![]() ![]() ![]() ![]() в общем, за все про все хотелось бы 360 т.р. Находится рейзер в Белорецке (Башкортостан), имеются ТК через которые можно отправить хоть куда. фоточки еще могу свежих закинуть по запросу Последний раз редактировалось Максимка_; 05.10.2014 в 13:20. |
|
|
|