![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Турист СССР
|
Дядя Вася на Прогрессе выточит ,а резинки от ОКИ поставит.
А если серьезно все нужно тестить .А потом сравнивать ,а понапишут 0--оооо. Если модельку в серию запускают ,не с проста ,не с проста. Здесь еще вопрос в другом . Если мы ветераны готовы катать и на СФ ,пафос ушел ,а менеджер низкого уровня престижного банка в кредит возьмет BRP . Не волнуйтесь .Все будут при клиентах . Просто раньше компами занимался ,все было тоже самое . Смешно .Как все повторяется. |
|
|
|