![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Турист СССР
|
По- поводу цены самому богу известно .На российском форуме даже лошадки стали считать и переводить на деньги .Я так думаю мененджмент прикинет .Сколько осталось 500-к продать ,X6 . Дешевле точно не будет. Просто смысла нет заводить новую модель ,не продав предшественников. Ну это мое мнение .А модель интересна .Ждем тест-драйва
|
|
|
|