Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о покупке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 15:30   #1
иван иванович
Бывалый
 
Аватар для иван иванович
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
По умолчанию куплю анклу на 26

хочется на 500 ку анклу поставить,если у кого есть в хорошем состоянии рублей за 10(плюс минус) - пишите,
если у кого есть опыт пользования анклы на 500ке,поделитесь
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине...
иван иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:20   #2
Hunter
Свой в доску
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Самара, Красноглинский район
Сообщений: 892
Альбомов(фоток): 1(42)
По умолчанию

Отписал в личку.
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:03   #3
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошая резина, 500ки не ворчат
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:26   #4
иван иванович
Бывалый
 
Аватар для иван иванович
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
По умолчанию

Резину забрал,Алексею спасибо!нужен еще комплект товарищу!ждем предложений..
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине...
иван иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 21:08   #5
Сергей Родин
Только пришел
 
Аватар для Сергей Родин
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(5)
Thumbs up Есть нулевая от X8

Всем привет!

Купил себе 28ого дявола,
и хочу предложить Вам за 10ку свежую 26ю Анклу.

тел +79397тринуля366:atv:
все в Тольятти, если надо куда довезти, то я часто бываю в Самаре.

Последний раз редактировалось Сергей Родин; 21.08.2014 в 21:14.
Сергей Родин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:42   #6
иван иванович
Бывалый
 
Аватар для иван иванович
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
По умолчанию

забираем,100%!
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине...
иван иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:47   #7
иван иванович
Бывалый
 
Аватар для иван иванович
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
По умолчанию

всем спасибо,тема закрыта.
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине...
иван иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:24   #8
Сергей Родин
Только пришел
 
Аватар для Сергей Родин
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Продам классную всемилюбимую резину!

Maxxis Bighorn
26-8-12 (2 штуки),
26-10-12 (2 штуки)

Пробег около 1000 из них асфальта процентов 10.
Без проколов


Цена видится 13 000 руб. Торг приветствуется)


Я в Тольятти, но на пол пути в Самару можем встретится, если решите брать.

телефон: +7-937-237-84два4
Сергей Родин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot