![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о покупке |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
|
хочется на 500 ку анклу поставить,если у кого есть в хорошем состоянии рублей за 10(плюс минус) - пишите,
если у кого есть опыт пользования анклы на 500ке,поделитесь
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине... |
|
|
|

|
|
#4 |
|
Бывалый
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
|
Резину забрал,Алексею спасибо!нужен еще комплект товарищу!ждем предложений..
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Только пришел
|
Всем привет!
Купил себе 28ого дявола, и хочу предложить Вам за 10ку свежую 26ю Анклу. тел +79397тринуля366 :atv:все в Тольятти, если надо куда довезти, то я часто бываю в Самаре. Последний раз редактировалось Сергей Родин; 21.08.2014 в 21:14. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
|
забираем,100%!
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Бывалый
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 77
|
всем спасибо,тема закрыта.
__________________
Лучше пицотка в гараже, чем литр в магазине... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Только пришел
|
Продам классную всемилюбимую резину!
Maxxis Bighorn 26-8-12 (2 штуки), 26-10-12 (2 штуки) Пробег около 1000 из них асфальта процентов 10. Без проколов ![]() Цена видится 13 000 руб. Торг приветствуется) Я в Тольятти, но на пол пути в Самару можем встретится, если решите брать. ![]() телефон: +7-937-237-84два4 |
|
|
|