:) Саш, а поедите вы похоже по Чуйскому тракту, трасса М52. Как раз по той дорожке по которой я неделю назад проехал до Чемала! Мыльницу бери полюбому (не взял купи в Барнауле), ты пока до Монголии доедешь пару флешек по 32 Гб только по Алтаю отснимишь, там по-другому не получиться.