![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Рассказы, истории будем рады вашим историям о путешествиях и прогулках на квадроциклах |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Самара, Ширяево
Сообщений: 104
|
Ха 8, 700 км в принципе как у всех:
дважды вышел из строя датчик скорости (глохнет при включении задней скорости). Сливной сосок вариатора, безбожно ВПУСКАЕТ воду даже при небольших лужах, патеют фары, в общем лечиться.:atv:
__________________
:atv: |
|
|
|