![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соседи Те, кто рядом с нами |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Квадроманьяк
|
Были сегодня на этом зрелищном,прекрасно поставленном мероприятии!Было все:пехота,танк "Тигр",самолет По-2,полуторка,мотоциклы,хорошая режисура боя,много зрителей!Я ездил на "Боливаре",туда ехал - всю дорогу лил дождь,очковал немного на поворотах.Пробег за 2 дня составил 220 миль
Последний раз редактировалось Петр; 03.05.2014 в 17:56. |
|
|
|