02.05.2014, 21:39
|
#27
|
|
Свой в доску
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара-Кинель
Сообщений: 560
|
Цитата:
Сообщение от Krivosheev6
Привет, выезжать буду как обычно с лебедя, сейчас наткнулся на инфу будто начало в 11.00 . Думаю в 10.30 выехать , если что подождать. Главное не опоздать)))
|
по ДОПам
|
|
|