![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#34 |
|
Турист СССР
|
Роман ,молодцы , очень все понравилось ,Пингвин -шоу удалось.Хорошо .что вы были одни из спонсоров
Еще три компании ..Все организовано на высшем уровне .Так держать. Последний раз редактировалось Олег НС; 21.04.2014 в 20:39. |
|
|
|