11.04.2014, 11:39
|
#14
|
|
Свой человек
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
|
Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Почитал вчерашнюю перепалку по шоп- магазину . Как все это читается неприлично ужасно, и сделал для себя вывод . Больше не участвовать в темах ,по которым точно не знаешь ответа и не разобравшись ,вступать в диалог .
А в инете тянет пофлудить . Как будто тебя никто не видит . Делаю разворот на 180 градусов
Нужно казаться и быть тем ,кто ты есть на самом деле ,другие места заняты.
От этого и получается засоренность. Вот так парни и девушки ..
А уходить с форума ,конечно, же не нужно .Нужно разобраться в личке . Или ,действительно, все удалить .
|
Олег, это всё эмоции, весеннее обострение у людей сейчас
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
|
|
|