Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 20:57   #5741
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромзес Посмотреть сообщение
Да Андрюха мой друг и ситуацию описывает достаточно точно, правда не всегда вежливо.... он сказал что был у тебя
Да, обсудили, что он регится, создает тему и мы ее закрепляем, чтоб всем было видно.
Общий язык найден, так как я 17 лет прожил в Лопатино, понимаю о чем он говорит.
Взял обязательство, всех снимать с гарантии за нарушение территориальности и распуг зверюшек:D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:01   #5742
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

куда в выходные? мож курум - прибрежный - обратно?
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 09:33   #5743
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

а в курум как поедем не по ДОПам же?:atv:
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:08   #5744
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

я или на прицепе или по допам
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:12   #5745
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

сбор предлагаю в вскр в 10-10:30 возле "приосколья"(зеленая вывеска справа от двух столбов)
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:13   #5746
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

мож в луку пором уже ходит.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140409_150055.jpg (293.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140409_150058.jpg (291.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140409_150100.jpg (290.4 Кб, 28 просмотров)
KPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:48   #5747
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

рано еще в луку надо валить в разлив......
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 06:39   #5748
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромзес Посмотреть сообщение
самое главное: у меня огромная просьба в районе южный мост - рубежный в эти выхи не соваться!
причина: 12-13 апреля

ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ. Подробности Саша АТВ седня я думаю услышал.....
будет куча пьяных с ружями
Будут. Еще и квадр притащу.Поле боя Черниговка.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:56   #5749
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромзес Посмотреть сообщение
рано еще в луку надо валить в разлив......
Сдохнет Бобик после разлива, проходили уже.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:10   #5750
Tai
Свой в доску
 
Аватар для Tai
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Сдохнет Бобик после разлива, проходили уже.
Саш, там снега от колена до пояса :D
Tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:01   #5751
cbrrrr1
Бывалый
 
Аватар для cbrrrr1
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: самара
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
мож в луку пором уже ходит.
пором :D:D:D
cbrrrr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:23   #5752
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
мож в луку пором уже ходит.
в луку
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:27   #5753
cbrrrr1
Бывалый
 
Аватар для cbrrrr1
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: самара
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
в луку
"мож" :D

Последний раз редактировалось cbrrrr1; 10.04.2014 в 14:07.
cbrrrr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:33   #5754
АЛЕКС
Свой в доску
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток): 4(35)
По умолчанию

так куда едем что решили?
__________________
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:42   #5755
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

крот предложил луку, можо и туда, думаю к вечеру определимся
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:50   #5756
Dukapb
Свой в доску
 
Аватар для Dukapb
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара-Кинель
Сообщений: 560
Альбомов(фоток): 2(22)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман "Лыжник" Посмотреть сообщение
крот предложил луку, можо и туда, думаю к вечеру определимся
расписание смотрели.... уложитесь по времени или ночевка
Dukapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:38   #5757
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

http://maps.yandex.ru/?um=tiB_XQSswL...339&z=13&l=map
1 точка место сползания с асфальта
2я точка место провидения мероприятия
http://www.legion4x4.ru/forums/topic...eg-12-aprelja/
мероприятие
я в субботу сюда через дачи, через кока колу, через сырейку хочу поехать, поехали толпой, можна шашлы с собой взять.....
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:40   #5758
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Сдохнет Бобик после разлива, проходили уже.
мож и здохнет а мож и нет на то есть тот кто за нами смотрит.....

и гарантия на квадрик:D
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 22:54   #5759
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukapb Посмотреть сообщение
расписание смотрели.... уложитесь по времени или ночевка
Там 10 дорог 9 я знаю 2из них кароткие за 30минут из ширяйки до парома. Ну чё кто за святой водичкой плюсуемся.:atv::atv:

Последний раз редактировалось KPOT; 11.04.2014 в 07:06.
KPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 06:22   #5760
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромзес Посмотреть сообщение
http://maps.yandex.ru/?um=tiB_XQSswL...339&z=13&l=map
1 точка место сползания с асфальта
2я точка место провидения мероприятия
http://www.legion4x4.ru/forums/topic...eg-12-aprelja/
мероприятие
я в субботу сюда через дачи, через кока колу, через сырейку хочу поехать, поехали толпой, можна шашлы с собой взять.....
Надо понимать ты на Грязный Дрег собрался?!
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot