Цитата:
Сообщение от Sail
выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя
Это что еще за новости? Вы что забыли - в единстве сила!
|
Да не Леш, я другое имел ввиду, конечно держались вместе и сообща.
В начале ехали квартетом, в середине и под конец парами, потом началась такая жесть, что друг к другу не пробраться, поэтому справлялись самостоятельно. Там борьба за метры шла уже. Были в тех местах, где не ступала лапа не то что квадра но и человека. Вот что крот имел ввиду говоря про прямое назначение...